Какие документы нужны бывшему мужу для продолжения выплаты алиментов после моего повторного брака?

• г. Калуга

Выхожу замуж, первый муж платит алименты, какие ему необходимо будет предоставить документы для дальнейшего поступления алиментов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никаких, алименты как шли ребенку так и должны идти до 18 лет.

Ваше замужество никак не повлияет на выплату алиментов, если алименты взысканы судом или достигнуто нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов.