Как изменение фамилии при выходе замуж повлияет на начисление алиментов на ребенка - какие документы необходимо предоставить в бухгалтерию?

• г. Екатеринбург

Я получаю алименты на ребенка. Сейчас вновь выхожу замуж и буду менять фамилию. Должна ли я предоставить какие-либо документы в бухгалтерию по месту работы бывшего мужа для дальнейшего начисления алиментов? Если да, то какие именно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку о смене фамилии, паспортные данные, расчетный счет с изменениями