Как изменение фамилии при выходе замуж повлияет на начисление алиментов на ребенка - какие документы необходимо предоставить в бухгалтерию?

• г. Екатеринбург

Я получаю алименты на ребенка. Сейчас вновь выхожу замуж и буду менять фамилию. Должна ли я предоставить какие-либо документы в бухгалтерию по месту работы бывшего мужа для дальнейшего начисления алиментов? Если да, то какие именно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку о смене фамилии, паспортные данные, расчетный счет с изменениями

Спросить
Пожаловаться

Получаю алименты на дочь. Недавно вышла замуж, сменила фамилию. Сейчас идут алименты по старой фамилии. Какие документы должна предоставить приставам и в бухгалтерию бывшего мужа?

Получаю алименты на ребёнка. ИЛ передавался на работу бывшему мужу через ФССП. Сейчас сменила фамилию. Могу ли я предоставить документы о смене персональных данных напрямую в бухгатерию по месту работы бывшего мужа, не обращаясь к судебным приставам.

Выхожу замуж, первый муж платит алименты, какие ему необходимо будет предоставить документы для дальнейшего поступления алиментов. Заранее спасибо.

Я нахожусь в разводе, получаю алименты на ребёнка отбывшего мужа. Летом собираюсь за муж и менять фамилию. Будут ли проблемы с алиментами, ведь фамилия будет другая. Или мне просто нужно будет предоствить свидетельство о браке бывшему мужу на работу в бухгалтерию и всё?

Вышла замуж, оставила свою фамилию, так как фамилия мужа не благозвучная, ребенку решили дать мою фамилию, развелась. Ребенок проживает со мной, фамилия у ребенка моя. выхожу замуж второй раз, хочу взять фамилию мужа. Бывший муж платит алименты, к ребенку почти не приезжает и в жизни не участвует. Согласия на смену фамилии не даст. Могу ли я надеяться на смену фамилии на фамилию нового супруга для моего ребенка если изначально у ребенка была моя фамилия?

Я получаю на детей алименты от бывшего мужа, скоро выхожу замуж, буду менять свою фамилию. Что нужно сделать, что бы получать алименты? Отнести копию свидетельства о браке или нужно снова подавать в суд?

С моего бывшего супруга, после написания мною заявления судебным приставам, бухгалтерия с той организации, в которой он работает, отчисляла на ребенка алименты на мою банковскую карту. Я вышла замуж и поменяла фамилию. Надо ли мне обращаться снова к приставам с заявлением о перечислении алиментов на новую фамилию или достаточно передать данные в бухгалтерию по месту работы бывшего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю алименты на ребёнка, но тут ращводусь и выхожу второй раз замуж, соответственно поменяла фамилию, паспорт и реквизиты карты на фамилию мужа от второго брака. Бухгалтерия отказывается мне выплачивать алименты, так как в исполнительном листе у меня другая, фамилия, хотя я представляла копии документов, а именно, паспорт, свидетельство о браке и реквизиты банка уже на нынешнюю фамилию. Правы ли бухгалтерия?

У меня такая ситуация. Я вышла замуж и поменяла на фамилию мужа. Потом мы развелись и фамилия осталась. Сейчас я скоро выхожу замуж за другого человека, с фамилией бывшего мужа. Фамилию. Будущего мужа. Ра ь не буду, хочу вернуть свою девичью. Скажите, после свадьбы, и смены фамилии на девичью, в паспорте мужа нужно будет что то менять?

Получаю алименты на ребенка. Хочу поменять фамилию на девичью. Мне нужно самой ехать в бухгалтерию по месту работы бывшего мужа? Или обращаться к приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение