Как обратиться в верховный суд для отмены приговора в связи с отсутствием постановления об ОРМ?

• г. Пермь

Решение верховного суда об отмене приговора в связи с отсутствием постановления об ОРМ. Мужу нужно написать в верховный суд попросил найти это. Я так понимаю как отменяют приговор с отсутствием ОРМ. ЧТО нужно сделать для этого.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса, приговор судом первой инстанции уже вынесен, значит все постановления там есть.