Может ли работодатель потребовать отработки 2 недель после увольнения в последний день вахты?

• г. Краснодар

Если я решил уволиться в последний день вахты, перед межвахтовым отдыхом работодатель имеет право заставить меня отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Вы подаёте заявление об увольнении и тем самым уведомляете за 14 дней работодателя о своём увольнении. Вас могут и по соглашению сторон уволить или уволить в течении 1 дня. Всё от работодателя зависит.