Справка что мама осужденного являеться инвалидом и что за ней должен быть постоянный уход можно?

• г. Йошкар-Ола

А скажите пожалуйста какие нужны и должны быть для УДО справки. Справка что мама осужденного являеться инвалидом и что за ней должен быть постоянный уход можно? Справка что у осужденного есть жильё.А что ещё?

Ответы на вопрос (1):

справка что он будет трудоустроен