Как отказаться от целевого договора после окончания ВУЗа?

• г. Саратов

Я обучался 5.5 лет в ВУЗе по целевому направлению, в феврале 2020 года закончил, сейчас в июле 2020 года мне приходит письмо от организации с которой я заключил договор, о том что я не устроился к ним в течении месяца после окончания ВУЗа и что мне необходимо явится для трудоустройства, иначе стороны несут ответственность в соответствии с законодательством РФ. Как отказаться от отработки и расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сходите в организацию напишите отказ от договора. Вам выдадут реквизиты для перечисления средств, связанных с Вашим обучением.