Обязательна ли отработка после окончания Вуза, если организация не предоставляет место работы по специальности, и какой закон действует в данной ситуации?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, обязательна ли отработка в течении 3 лет на организации после окончания Вуза по целевому направлению, если организация не предоставляет место работы по специальности. Какой закон действует в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Пусть пишут официальный отказ от предоставления места - и отработка не нужна.

УДАЧИ ВАМ

Руководствуйтесь условиями договора

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с содержанием заключенного договора (контракта).