Соседский конфликт - громкая музыка, маты и драка в частном секторе

• г. Ростов-на-Дону

Соседи на протяжении 3 месяцев каждую ночь очень громко слушает музыку, живём в частном секторе. В 2 часа ночи папа пошел к нему чтобы попросить сделать по тише.. сосед отказался и предложил заявить на него, папа решил уйти и выйдя за двор сосед пошел за папой и начал матами оскорблять, папа не выдержал и ударил один раз. сосед вызвал скорую и полицию и написал заявление, снял побои... на скорой говорят что увечий причанмвний вред организму нет. На потерпевший утверждает что у него сильнейшая травма головы и в заявлении написал что все это произошло в 23:00

Ответы на вопрос (1):

Ваш папа допустил большую ошибку. Нужно вызывать в таких случаях сотрудников полиции. Ваше дело скорее всего закроют, но вам будет наука на будущее. Сосед оказался плохим человеком.