Молодой человек на поиске работы в Петербурге, не встал на воинский учет - что делать?

• г. Сыктывкар

Стоит на воинском учете в Коми республике в Сыктывкаре, в данное время прописан в Воронеже (военного билета с собой не было) и на воинский учет встать не смог, теперь ищет работу в Питере. Какие наши действия в дальнейшем? Молодому человеку 26 лет.

Ответы на вопрос (2):

Надо ехать туда и там решать вопрос с приписным, военным билетом, т.к. его могут запросить работодатели.

Ищем работу, где не нужен военный билет. Может и повезет, на хорошую работу попадет. Но не думаю, что получится. Военный нужен для проверки есть ли болезни психики или другие.