Для расторжения контракта с ООН военного врача в сомали куда надо платить деньги?

• г. Петрозаводск

Для расторжения контракта с ООН военного врача в сомали куда надо платить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Григорьевна, уточните у него на какой зоне он отбывает наказание и еще ему отвезите передачку. Это мошенничество, которым ребята из мест лишения свободы зарабатывают деньги.

Вам пишет мошенник, вешая "лапшу" на уши, если не хотите потерять деньги, то прекратите общение с данным персонажем.