Возможность банкротства как решение проблемы с кредитом - законность и возможные риски.
199₽ VIP

• г. Омск

Ситуация такая: взяли кредит на сумму 1000000 рублей, в наличие карточки кредитные на 500000 рублей. Супруг работал в Китае, возможность платить была, планировали открыть бизнес. Но с ситуацией в мире, пришлось в декабре вернуться и собственно сидим без работы до сегодняшнего дня. Муж тренер по хоккею, я не работаю. Двое детей 7 и 4 года. На данный момент платить кредит и карточки нечем, просрочек нет. Хотела бы узнать о процедуре банкротства, законно ли это и чем грозит? Из совместного имущества ничего нет. У супруга есть половина квартиры, где собственно мы все и прописаны. Вторая половина принадлежит матери. Насколько безопасно обращаться в компании, которые занимаются банкротство физических лиц?

Ответы на вопрос (7):

Вы сами можете ее провести. Чем нанимать и платить юристам 100. собрать справки и выбрать финансового.