Я ип. Павильон в собственности 1.5 года. Продаю павильон за 700000 тр. Буду ли я платить налог с продажи?
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):
г. Кольчугино
Смотря по какой цене купили, если получится доход, то вы должны заплатить 13% от дохода.
Спросить31.07.2020, 11:41,
г. Красноярск
Здравствуйте, Татьяна. Если продаете как индивидуальный предприниматель это доход ИП на УСН с 6% (либо иная система налогооблажения), здесь нет НДФЛ и ставка другая (в этом случае вычет не положен).