В нашей компании приняты на работу иностранные граждане, им выданы повторно разрешения на работу по г. Москва

• г. Москва

Такая ситуация. В нашей компании приняты на работу иностранные граждане, им выданы повторно разрешения на работу по г. Москва, (ранее были по Московской области), офис находится в Москве, а склад, как обособленное подразделение в Московской области, имеют ли они право работать с таким разрешением в области, и каким образом нужно оформить документы.

Ответы на вопрос (1):

имеют право работать с таким разрешением в области