Может ли гражданин Египта, получив временное проживание в Московской области, работать без разрешения в Москве?

• г. Москва

Может ли гражданин Египта, получив временное проживание в Московской области, работать без разрешения в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Может осуществлять трудовую деятельность иностранный гражданин только если он прошел процедуру согласно ФЗ№ 114. Будут вопросы, пишите.