Бывший муж не платит 4 года алименты на ребенка, судебным приставам я звонила сообщала но не каких действий

• г. Екатеринбург

Бывший муж не платит 4 года алименты на ребенка, судебным приставам я звонила сообщала но не каких действий, приставы сослались на то что он безработный и денег у него нет. как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина!

Вам необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.157 УК РФ, за злостное уклонения от уплаты алиментов.

Это не ваша беда, в том что б.м. не хочет работать и денег у него поэтому нет. Дворники везде и всегда нужны, охранники и грузчики тоже!

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.

Ирина, обратитесь к приставу с заявлением о вынесении постановления о размере долга. С таким постановлением пойдете в суд с иском о взыскании долга. Такое решение исполнимо, только если у должника есть какое-либо имущество или он начнет работать. В дальнейшем, если ничего не изменится, можете лишить его родительских прав.