Как получить академическую справку о неоконченном высшем образовании после отчисления?

• г. Екатеринбург

Собираюсь поступать в колледж, сразу на второй курс без вступительных испытаний, но для этого необходима академическая справка о неоконченном высшем.

Ранее обучался в университете, но в конце первого курса отчислили, первую сессию сдал успешно, на второй запоролся.

Вопрос, возможно ли получить академ. Справку сдав лишь одну сессию и проучившись год в универе? Если да, то как и какими способами?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Как и каким способом: обратиться лично со своим паспортом и зачетной книжкой в деканат университета и попросить выдать Вам указанную справку.

Удачи!