Проблемы с общей кухней и туалетом в нашем общежитии - можно ли что-то изменить?

• г. Екатеринбург

Мы снимаем комнату в общежитие могут ли закрывать на ночь кухню или в вечернее время выгонять от туда притом что тот кто закрывает кухню сам нет нет употребляет спиртное на кухни и по мимо этого вытаскивает музыкальный цент и слушает музыку до 2 часов ночи по мимо этого 4 комнаты ходят в туалет в туалете разположено две кабинки на каждую кабинку по 2 комнаты там тагже стояла ванна которую убрали и с кем то из комнат сложались и приобрели душевую кабинку законно ли это если допустим с нашим хозяином который нам здает в аренду комнату они это несогласовали могу ли я как то на это сам повлиять договор собераемся с хозяином делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо ознакомится с договор аренды и текущими документами собственниками комнат по поводу кухни и иных помещений в общежитии, скорее всего закрывать кухню нельзя так как будут затронуты интересы других третьих лиц.