Какой срок предусмотрен для подачи кассационной жалобы в порядке ст.125 УПК РФ с 1 октября 2019 года?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, по новым правилам с 1 октября 2019 года, при подаче кассационной жалобы в порядке ст.125 УПК РФ какой предусмотрен срок подачи жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Закон не устанавливает пресекательных сроков обжалования судебных постановлений в порядке ст.125 УПК РФ.

В уголовном процессе срок для обжалования в порядке кассации не ограничен.