Скажите пожалуйста с чего нужно начать, чтобы оформить самовольную реконструкцию жилого дома?

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (3):

С обращения в БТИ - первым шагом. Там скажутв принципе возможна ли (официально) такая реконструкция.

Здравствуйте! С заявлений и уведомлений.

С заключения строительной организации о надежности конструкций, соответствии требованиям пожарной безопасности и т.д.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.