Как оспорить результаты экспертизы по номерам кузова при регистрации автомобиля в суде - образец заявления и необходимые документы.
₽ VIP

• г. Моршанск

Ситуация такая, при регистрации авто послали на экспертизу, задний номер кузова переварен, передний номер не в чем. на экспертизе написали что номера заводские, но табличка может свидетельствовать как о замене детали, так о ее и не замене. Авто не криминальное. Какие документы нужны в суд и каков образец заявления?

Ответы на вопрос (6):

Можно взглянуть на акт экспертизы?