Кто должен наносить разметку на опоры электрических сетей наружного освещения города - роль электромонтёров в процессе обслуживания

• г. Владимир

Моя служба осуществляет ремонт и обслуживание электрических сетей наружного освещения города, а мне вменяют обязанности наносить разметку на опоры, персонал у меня только электротехнияеский (электромонтёры) как быть, кто этим должен заниматься.

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны, если этого нет в вашем трудовом договоре или должностной инструкции.