Кто должен наносить вертикальную разметку на опоры вдоль автомобильных дорого? Собственник опоры или дорожная служба?

• г. Брянск

Кто должен наносить вертикальную разметку на опоры вдоль автомобильных дорого? Собственник опоры или дорожная служба?

Ответы на вопрос (3):

Наносить дорожная служба, а оплачивать нанесение собственник.

Прошу уточнить на основании какого документа?

Уточняю. Подробные консультации проводятся на платной основе. Для этого вам необходимо обратиться в личных сообщениях к любому юристу сайта.