Как обжаловать штрафы за проданную машину, если договор купли-продажи утерян?

• г. Екатеринбург

Продала машину лет 8 назад, договор кп утерян. Случайно узнала, что на меня приходят штрафы по проданной машине, судебные приставы списывают деньги. Что делать? Можно ли обжаловать штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, советую обратиться в территориальное подразделение ГИБДД с обращением, что вы не располагаете данной машиной и продали ориентировочно 8 лет назад, в дальнейшем оспорить списание денежных средств.