Можно ли выйти замуж третий раз, если в паспорте нет места для записи семейного положения?

• г. Калуга

Скажите, пожалуйста, в паспорте на страницах семейного положения нет места, собираюсь выйти замуж третий раз. Могут ли в загсе отказать в подаче заявления о регистрации брака? Фамилию собираюсь менять после заключения брака.

Ответы на вопрос (1):

Может потребоваться замена паспорта.

С уважением.