Опасный звонок - Следователь капитан Гришин ищет дочь в Краснодаре за несуществующими долгами
• г. Краснодар
Скажите пожалуйста как узнать есть ли в Краснодаре следователь капитан Гришин? Моему отцу позвонили и сказали что это следователь капитан Гришин с Краснодара и разыскивает его дочь тоесть меня, якобы на меня собираються завести уголовное дело за не возврат каких-то денег. У меня были долги у судебных приставов но я их два месяца назад всё закрыла и мне пришли сообщения что ИП прекращены.
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Вряд-ли это следователь. Однозначно коллекторы развлекаются, требуйте повестку, если еще раз позвонит.
С уважением.