Как получить материнский капитал при наличии гражданства РФ, проживании в ЛНР и свидетельстве о рождении ЛНР?

• г. Ростов-на-Дону

Здрпвствуйте. Я сегодня получила гражданство рф живу в ЛНР, у меня есть годовалый ребенок. У ребенка свидетельство о рождении Лнр, могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как Вы получили гражданство РФ после рождения ребенка, то Вы не можете получить материнский капитал.