Применение статьи к соседу, не оплачивающему пользование нежилой комнатой в МКД

• г. Ставрополь

Какая есть статья, которую можно применить соседу, который на протяжении многих лет пользовался нежилой комнатой в МКД, но за неё не платил. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Какая есть статья, которую можно применить соседу, который на протяжении многих лет пользовался нежилой комнатой в МКД, но за неё не платил.-а в чьей собственности комната находится? Если договора не было, то не взыскать средства.

Решение этого вопроса можно вынести на общее собрание собственников многоквартирного дома в соответствии с жилищным законодательством.

Здравствуйте! Этот вопрос можно вынести на общее собрание собственников многоквартирного дома в рамках ЖК РФ. Удачи Вам!