Обязательный алкогольный тест после наезда на пешехода - законодательство и практика

• г. Пенза

Если водитель сбил пешехода, обязаны ли его направить на анализ крови на содержание алкогрля или медецинских препаратов, запрещенных за рулем?

Ответы на вопрос (1):

При причинении вреда здоровью любой степени тяжести - всегда направляется водитель на мед. освидетельстование.