Как получить справку об окончании автошколы, которая уже закрылась?

• г. Волгоград

Закончил автошколу в 2015 в одном городе, сейчас сдал экзамены в ГАИ в другом регионе, в ГАИ требуют справку о том, что проходил обучение в автошколе, хотя есть свидетельсто об окончании. Школа закрылась в 2017, вместо неё другая автошкола. Справку не дают, говорят, что печати и доки предедущей автошкола сданы! Что мне делать? Как получить справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А договор оказания услуг со школой остался? Посмотрите по Инн юор. Лица школы на сайте налог. Ру ликвидироаано ли общество. Если. Да, то на сайте скачайте выписку, возьмите договор оказания услуг, выписку на ООО школы, свидетельство и попробуйте ещё раз.