С какого момента исчислять 14-дневный срок отказа от страховки (период охлаждения)? Страховой договор подписан 17 июля.

• г. Пермь

С какого момента исчислять 14-дневный срок отказа от страховки (период охлаждения)? Страховой договор подписан 17 июля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказаться от страховки вы вправе по 31.07.2020 включительно.