Невыплата зарплаты после работы в красной зоне - как поступить в подобной ситуации?

• г. Владивосток

Два месяца работала в красной зоне с ковид пациентами. За второй месяц зарплата не выплачена в полном объёме, по справках из бухгалтерии всё выплачено, хотя деньги на мой счёт не поступали. Что нужно предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Александровна, а вы в банк обращались?