Инвалид 2 группы хочет объявить себя банкротом - сколько нужно заплатить арбитражному краевому суду?

• г. Краснодар

Доброе утро под скажите пожалуйста я инвалид 2 группы нетрудоспособной хочу объявить себя банкротом какую сумму я должна оплатить арбитражному краевому суду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Госпошлина-300 р., на депозит суда внести 25000 р. Размер расходов на ведение самой процедуры-оговариваются непосредственно с финансовым управляющим. Некоторые суды требуют внесения суммы расходов также на депозит суда (не менее 15000 р).