Когда можно подать на биржу - после увольнения или через 4 месяца, получив зарплату? История госслужащей, попавшей под сокращение.

• г. Уфа

Я гослужащая. Попала под сокращение. Сказали сразу выплатят зарплату за 4 месяца. Когда мне тогда можно стать на биржу? Через 4 месяца или получив сразу зарплату, сразу после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Лучшечерез 4 месяца да.