Различия выплаты компенсации при увольнении по сокращению и по соглашению - что нужно знать?

• г. Владимир

После увольнения по сокращению и обращения в службу занятости по справке службы организация выплатит среднюю зарплату. А при увольнении по соглашению сторон выплатят.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - при таком основании увольнения выплат после самого увольнения законодательством не предполагается.