Телефон, который купили в кредит, сломался, он на гарантии, но документы утеряны. Что делать?

• г. Тула

Телефон, который купили в кредит, сломался, он на гарантии, но документы утеряны. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". в случае неисполнения требования обращайтесь в суд.