Сроки для продолжения обучения на 2 курсе в другом вузе - что нужно знать?

• г. Иваново

Проучилась 1 курс в вузе, отчислилась, забрала документы. С момента окончания прошло уже более 10 лет, а сейчас возникло желание продолжить обучение. Какой максимальный срок подачи документов в другой ВУЗ для продолжения обучения на 2 курсе?

Ответы на вопрос (1):

Никакого. Вы "отчислились" а не перевелись, или не взяли академический отпуск. При поступлении в другой ВУЗ (в настоящее время) вы будете начинать обучение с первого курса на общих основаниях.