На каком этапе необходимо написать заявление о желании устроиться на работу?

• г. Владивосток

Такой вопрос На днях ходил в отдел кадров мвд, отнес им пакет документов, а заявление не писал в отделе кадров, что я хочу устроиться на работу. Сказали якобы, что позвонят. Объясните мне пожалуйста на каком этапе это заявление пишется? Спасибо за ответ за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Вы сперва пройдите ввк потом решается вопрос на соответствие.