Под расписку, бали переданы деньги человеку для приобретения авто из-зи границы.

• г. Калининград

Под расписку, бали переданы деньги человеку для приобретения авто из-зи границы. Оговаривалось, что часть денег из предоставленной суммы будет возвращена. Машина доставлена и получена, но остаток денег не возвращены.

У меня на руках расписка о получении суммы и свидетель.

Ответы на вопрос (2):

если добровольно не получается, то через суд. пишите исковое заявление.