Может ли ребёнок выехать за границу с бабушкой по нотариальному согласию от отца? Из РФ В Азербайджан.

• г. Москва

Может ли ребёнок выехать за границу с бабушкой по нотариальному согласию от отца? Из РФ В Азербайджан.

Ребенок гражданин России может ли он без родителей выехать с бабушкой гражданкой Ахербайджана в Азерайджан.

У детей гражданство России и Азербайджана. Если отца детей гражданина Азербайджана лишить родительских прав по законам РФ, то может ли он воспрепятствовать детям пересечь границу Азербайджана без его согласия? Будет ли на территории Азербайджана являться отцом или в Азербайджане тоже потеряет права на детей?

Может ли ребёнок с мамой выехать за границу России (в США) без согласия разведённого отца?

Мой брат, гражданин РФ,женат на гражданке Азербайджана, родился ребёнок в РФ,жена хочет уехать с ребёнком в Азербайджан. Может ли она уехать с ребёнком без согласия отца?

Можно ли оформить двойное гражданство на несовершеннолетнего ребенка с согласия родителей. Ребенок родился в Азербайджане, мать гражданка РФ, а отец гражданин Азербайджана. Обязательно ли согласие отца на оформление ребенку гражданства РФ?

Гражданин Азербаджана, пересекший границу Азербаджана месяц назад получил новый загран паспорт. Может ли он пересечь границу России сроком ранее девяноста дней пребывания в Азербаджане? В России имеется зарегистрированный брак с гражданкой РФ и ребенок.

Мама гр РФ, находимся в Азербайджане, у ребёнка 2 гражданства-РФ и Азербайджан. Срок действия РФ паспорта истёк, можем ли при пересечении границы РФ показать паспорт Азербайджана, пустят ли ребёнка в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Азербайджана, получил российское гражданство, но от Азербайджанского пока еще не успел отказаться. Сейчас нахожусь в Азербайджане, собираюсь выехать в Россию. Что мне может грозить при пересечении границы со стороны Азербайджана и со стороны России?

Жена гражданка Азербайджана, есть на руках РВП, фамилия после брака осталась девичья, сможет ли она с ребёнком выехать в Азербайджан, если ребёнок в фамилии отца, ребёнок и отец граждани России, или нужна доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение