Как выбрать между НКО и ООО при открытии клуба художественной гимнастики в СПб - вопросы лицензирования и успешного бизнеса

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть клуб художественной гимнастики в СПб. Выбираю между НКО и ООО, как понять что лучше подойдет? Как быть с лицензией? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга.

Зависит от того, какую цель Вы преследуете, так как НКО - это не коммерческая организация, не преследующая цели извлечение прибыли, ООО - это соответсвенно коммерческая организация.

Спросить
Пожаловаться

Интересно в будущем пробовать получать поддержку от государства, поэтому и рассматривали нко.

Спросить
Пожаловаться

Трудно вам вот так ответить. Надо тщательно прорабатывать информацию от вас и законодательство, чтобы выбрать для вас наиболее подходящий вариант.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу открыть спортивный клуб по художественной гимнастике, что лучше открывать ООО, АНО или ИП?

Хочу открыть спортивный клуб художественной гимнастики. Что лучше открывать АНО, ООО. Что выгодней и удобней, если В партнёрстве.

Я хочу открыть спортивный клуб по художественной гимнастике, что лучше открывать ООО, АНО или ИП? (Будут работать сотрудники и хотелось бы от этого получать основной заработок)

Помогите пожалуйста, я хочу открыть клуб художественной гимнастики в Крыму, вот только не знаю ип или ооо и какой закон действует для того чтоб выезжать на соревнования и принимать гостей, ну и соответственно проводить соревнования в г. СИМФЕРОПОЛЕ?

Помогите пожалуйста, я хочу открыть клуб художественной гимнастики в Крыму, вот только не знаю ип или ооо, и какой закон действует для того чтоб выезжать на соревнования и принимать гостей, ну и соответственно проводить соревнования в г. СИМФЕРОПОЛЕ? Если можно подробную информацию.

Я хотела бы открыть клуб по художественной гимнастике спортивный зал брать в аренду. Что мне для этого нужно какие документы, какие требования. И мне нужно открывать Ип?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! У меня танцевальная школа. Зарегистрирована как ИП. Хочу открыть секцию по художественной гимнастике. Как получить разрешение?

Какие документы нужны для открытия клуба по художественной гимнастике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение