Как выбрать между НКО и ООО при открытии клуба художественной гимнастики в СПб - вопросы лицензирования и успешного бизнеса

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть клуб художественной гимнастики в СПб. Выбираю между НКО и ООО, как понять что лучше подойдет? Как быть с лицензией? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга.

Зависит от того, какую цель Вы преследуете, так как НКО - это не коммерческая организация, не преследующая цели извлечение прибыли, ООО - это соответсвенно коммерческая организация.

Интересно в будущем пробовать получать поддержку от государства, поэтому и рассматривали нко.

Трудно вам вот так ответить. Надо тщательно прорабатывать информацию от вас и законодательство, чтобы выбрать для вас наиболее подходящий вариант.

С уважением.