Можно ли обменяться балами с другими участниками ЕГЭ?

• г. Москва

Можно ли обменяться балами с другими участниками ЕГЭ?

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понял суть вопроса, но вероятно, что нет, так как баллы ставятся конкретному ученику, в зависимости от его знаний, отраженных в ответах.

Вот смотрите я получил низкие балы ЕГЭ, а мой одноклассник высокие, но он решил не поступать в этом году и т.д. и в следующем году тоже не поступать, а мне нужны эти балы и нельзя с ним балами обменяться.

Иван, тогда теряется весь смысл ЕГЭ, если баллы были бы предметом, который подлежал бы отчуждению.

Смысл ЕГЭ проверить лично Ваши знания.