Как разрешить конфликт с соседями из-за незаконного сарая во дворе в Лен. области?

• г. Санкт-Петербург

Живу в Лен. обл в 8 квартирном, доме, в дворе построен сарай не законно, рядом оформили участок и продали, новые хозяева, говорят, вносите сарай т.к он стоит близко к их забору. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Либо договариваться, либо сносить, тк. при наличии судебного решения Ваши расходы увеличаться.