После аварии и несправедливого решения суда, как студентке мне не по силам выплатить 100 000 рублей - как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Я виновница аварии: под уступи дорогу стукнула истца и он от меня вырулил в Камаз, суд почему-то не принял во внимание, что участников ДТП трое и не присудил страховой выплачивать 160 вместо 120 тыс. р. В итоге (после независимой экспертизы по ходатайству страховой) с учетом УТС и расходов на суд мне присудили выплатить 100 000 р.

Я студентка, учусь на очном, не работаю, получаю только стипендию и соц. стипендию (малообеспеченная семья), у меня нет возможности выплатить такую сумму. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению только выплачитвать, другого вам тут никто ничего не посоветует.

Можно обжаловать решение суда, если не истек месяц со дня вынесения.

Как выплачивать?!

У меня нет на руках 100 000, машина не в моей собственности. Родители помогать тоже не станут.