Сколько может стоить разрешение законных представителей на проживание в отеле, заверенное нотариусом?

• г. Пятигорск

Сколько может стоить разрешение законных представителей на проживание в отеле, заверенное нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальные тарифы установлены "Основами законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) Статья 22.1. Размеры нотариального тарифа.

А оплата проживания в отеле установлена Администрацией отеля.