Что произойдет, если не выплатить кредит ВТБ - история женщины с грудным ребенком и без работы

• г. Москва

Не плачу по кредиту втб. Просрочка месяц. Я не работаю у меня грудной ребенок, муж из за вируса потерял работу и только устроился на новую. Его ЗП сейчас не хватает на оплату кредита. Что меня ждет если не смогу вернуться в график и платить банку?

Ответы на вопрос (1):

Согласно договора с ВТБ, там эта информация должна быть прописана. А именно пени, штрафы за просрочку. Но в связи с такими обстоятельствами, а возможно они подпадают под форс мажорные обстоятельства, о которых прописано в договоре, то лучше Вам обратиться в банк и написать заявление об отсрочке ежемесячного платежа. В общем все в кредитном договоре прописано.