Как оформить декретный отпуск до 3 лет, если я уже работала после ухода за ребенком?

• г. Казань

Я являюсь бабушкой, внучке 2 года. Я находилась в декретном отпуске по уходу за ручкой до 1,5 лет, затем вышла на работу. Могу ли я оформить декретный отпуск до 3 лет? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Вы может оформить отпуск по уходу за ребёнком. Документы нужны такие же, как и в первом случае.