На авто наложен арест как можно продать его чтоб заплатит приставам?

• г. Ставрополь

На авто наложен арест как можно продать его чтоб заплатит приставам?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, в соответствии с действующим в, настоящее время, законодательством, продавать авто, которое находится по арестом у судебных приставов, нельзя. Владелец арестованного имущества лишается права распоряжаться им по своему усмотрению.

Осуществить продажу за нормальную стоимость не получиться, только с существенной потерей средств:

- продать на запчасти;

- продажа по доверенности;

- продать компании занимающейся выкупом подобных объектов.

Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.

Делайте выводы.

Удачи.