Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Обязательные отработки по увольнению.

Будьте добры подскажите, при увольнение с работы, мне начальник цеха, говорит отрабатывать 2 недели, обязан ли я отрабатывать по тк.рф эти две недели? Заранее спасибо!

вопрос №17645700
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

Да, по ст.80 ТК РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских