Расписка о передаче денег за квартиру с подписью от руки - возможность получения налогового вычета

• г. Санкт-Петербург

Расписка о передаче денег за квартиру напечатана на компьютере. Только подпись от руки. Это годится для оформления налогового вычета.

Ответы на вопрос (2):

Да, годится для оформления налогового вычета.

Да, будет иметь юридическую силу, не важно, как написана сама расписка.