Украли вещь в магазине одежды на 1500. Могли бы её оплатить и уйти но уже вызвали полицию. Что делать?

• г. Курган

Украли вещь в магазине одежды на 1500. Могли бы её оплатить и уйти но уже вызвали полицию. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Ждать привлечения к административной ответственности по ч.2 ст.7.27 КоАП РФ - мелкое хищение или просить полицию не составлять протокол.

На какой стадии дело?